модные платья
Платья 2018-2019

Платья 2014-2015 — Платья для полных на Новый год 2013: мода от Черной Змеи

Платья для полных на Новый год 2013 Модницы с нестандартным телосложением совершенно не напрасно считают черный цвет едва ли не самым шикарным, и при всяких «особо торжественных случаях» отдают предпочтение именно ему. Стилисты уверяют, что платья для полных на Новый год 2013 стоит подбирать в максимально темной цветовой гамме. Ведь астрологи уже объявили о том, что ему покровительствует знак Черной Змеи. Есть и несколько других интересных трендов, которые нельзя обойти вниманием.

Новогодние платья в пол стали уже хорошей модной традицией, и женщины, предрасположенные к полноте, соблюдают ее с особым удовольствием: ведь каждой приятно почувствовать себя королевой или, по крайней мере, принцессой. Длинные вечерние наряды к новогодней ночи 2013 можно сшить из шелка или бархата. Если вы остановили выбор на ткани темной однотонной расцветки, то она обязательно должна обладать мягким блеском: покровительница наступающего года, Черная Змея, представляет стихию воды, и потому на праздничной одежде приветствуется «мокрый» эффект.

новогодние платья для полных 2013

Какое платье выбрать на Новый год 2013 полным женщинам: силуэты и фасоны

Дизайнеры обращают внимание полных модниц на три актуальных силуэта: прямой с облеганием наиболее привлекательных участков фигуры, А-образный – с облегающим лифом, акцентом на талии и расклешенным подолом и ампир – с подчеркнутой областью бюста, скрытой линией талии и легким, развевающимся подолом. По сути, это беспроигрышные варианты – они всегда нарядно смотрятся на дамах с нестандартным телосложением. Даже выпускные платья 2013 для полных девушек, скорее всего, будут соответствовать тем же особенностям кроя.

Теперь рассмотрим каждый из перечисленных фасонов по отдельности. Платья прямого силуэта призваны подчеркнуть красивые ноги. Если вы выбираете длинную модель, на ней обязательно должен быть пикантный высокий разрез. Очень популярны на вечерних платьях 2013 года вставки с элементами плиссировки. То есть разрез на подоле может быть оформлен по обеим сторонам грациозными ровными складками.

блестящие платья для полных на Новый год 2013

Модели А-образного покроя подходят полным женщинам и в удлиненном варианте, и при средней длине. В любом случае рекомендуется, чтобы колено было прикрыто. На таких платьях «изюминкой» становится глубокое декольте либо открытая зона груди и плеч. Можно даже обойтись без бретелей, но тогда потребуется жесткий корсет. Не расстраивайтесь, если у вас не найдется к празднику дорогого колье или ожерелья: мода сегодня к ним равнодушна. Считается, что лучшим украшением роскошной женщины являются красивая шея и соблазнительные плечи.

Наконец, старые добрые вечерние платья в стиле ампир к новогодней ночи 2013 остаются практически в неизменном виде. Новшеством можно назвать лишь тонкие плиссированные ткани, из которых их можно шить, а также мягкий благородный бархат – и то, и другое придаст вашему наряду ультрасовременный вид.

платья для полных на год Змеи 2013

Расцветки, декор и детали на платьях для полных к Новому 2013 году

Бархат, шифон, натуральный шелк, рельефный гипюр и тонкое рукотворное кружево – вот основные материалы для пошива шикарных новогодних платьев. Как уже отмечалось, ключевыми становятся темные тона. Это не только радикально черный. В новогоднюю ночь пышнотелые красотки будут выглядеть настоящими богинями в нарядах светло- и темно-серого оттенков, винного и бордо, насыщенно-фиолетового и сдержанно-холодного темного изумруда.

вечерние длинные платья для полных на Новый год 2013

Особняком стоят золотой и серебристый цвет. Вообще стилисты раньше всегда предостерегали полных женщин от подобных цветовых решений. Бытовало мнение, что любой блеск на ткани вечернего или повседневного платья визуально расширяет фигуру и делает ее более громоздкой. В 2013 году эти стереотипы уже не будут работать. Так что спокойно наряжайтесь во все блестящее: ведь Новый год – прекрасный повод для того, чтобы себе это позволить.

Супертрендом объявлен змеиный принт, чего и следовало ожидать, а также любой декор, хотя бы отдаленно напоминающий змеиные чешуйки. Примером последнего могут служить бульонки и пайетки. Будете отмечать праздник в дорогом ресторане? Не стесняйтесь надеть платье, сплошь расшитое черным и, серебристыми или золотистыми пайетками. Вы произведете настоящий фурор.

P.S.: Свое мнение о том, какими должны быть платья для полных на Новый год 2013, вы можете изложить в комментариях к этой статье.