модные платья
  • Рекомендации

    Стиль одежды Casual (кэжуал) для женщин — советы стилиста

      «Кэжуал стиль в одежде считается универсальным и актуальным — его выбирают многие люди разного возраста, достатка, с разным образом жизни. В своем выборе они ориентируются на удобство, функциональность и возможность формировать интересные образы на основе базовых моделей».   Стиль…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить женскую рубашку?

    Стильные рубашки есть в гардеробе каждой девушки: для этого не надо следить за модными тенденциями или быть преданной поклонницей одного стиля в одежде. Рубашки давно вышли за пределы классического стиля, а в магазинах и бутиках на полках можно встретить не…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить кожаное платье?

    Изделия из кожи еще недавно считались чересчур смелыми, откровенными в некоторой степени вульгарными. Сейчас отношение к коже поменялось, и из материала стали шить очень простые и стильные платья, сарафаны, верхнюю одежду, леггинсы и многое другое. Даже обычная одежда из синтетики…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить платье на молнии?

    Сегодня возможностей прочно зафиксировать вещь на фигуре великое множество: от пуговиц и кнопок до липучек и крючков. Конечно, самой простой застежкой продолжает оставаться молния, которая может быть как просто функциональной, так и декоративной. Большинство дизайнеров и мастеров швейного дела предпочитают…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить платье с запахом?

    Платье с запахом — интересная женственная вещица, создающая образ многослойности, воздушности и игривости, которая подойдет и для долгожданного торжества, и для волнующего первого свидания, и для обыденной прогулки с подругами. Такой наряд может себе позволить любая девушка, которая любит комфорт,…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить асимметричное платье?

    Асимметричное женское платье — это такой наряд, который может выглядеть и строго, и стильно, и просто, и невероятно празднично. Оно помогает создать беспроигрышный лук, а также скрыть несовершенства фигуры, если таковые имеются. В некоторых случаях платья асимметричной формы являются спасением,…

  • Рекомендации

    Платье мятного цвета – образ снежной королевы

    Платье мятного цвета на пике популярности. Этот модный тренд не утратил своих позиций. Он отлично смотрится и на юных девушках, и на более взрослых женщинах, подчеркивая их сексапильность и индивидуальность. Мятный цвет несет с собой прохладу горного ручья, и нежность…

  • Рекомендации

    Платья в стиле 60-х годов: а-ля Твигги и другие

    60-е годы – удивительное «революционное» время, когда модные тенденции изменились раз и навсегда. Это десятилетие характеризуется появлением мини-юбки, космических мотивов, крупных аксессуаров и броских цветов. Иконой стиля 60-х годов по праву считается Твигги, английская супермодель. Худенькая, как тростинка, именно она…

  • Рекомендации

    Платье с ботфортами: как носить?

    Платье с ботфортами создают сильный и сексуальный образ. На каждый день он подойдёт, только если вы работаете в модной индустрии. В других же случаях стоит оставить его для парадного выхода в холодное время года. Такой комплект будет удобным, тёплым и…

  • Рекомендации

    Платья в стиле диско: ритмы и блеск

    70-е годы – это время появления веселых дискотек с зажигательной музыкой, сверкающим танцполом и сотнями молоденьких парней и девушек, танцующих под ритмичные мелодии. В связи с появлением нового вида массового отдыха, формируется новый стиль, который носил название диско. Повсеместную популярность…

  • Рекомендации

    Платье с гольфами: задорно и кокетливо

    Выбирая гольфы к платью, важно учитывать не только цвет, но и материал, из которого они сделаны. Имеет значение также длина изделия, поскольку именно она может подчеркнуть красоту ваших ног или, напротив, акцентировать все их недостатки. Гольфы, в зависимости от модели…

  • Рекомендации

    Платья для невысоких девушек и женщин – правила выбора

    Вне зависимости, какой у женщины рост, она хочет всегда выглядеть женственно и привлекательно. Украшение каждой представительницы прекрасного пола – хорошо подобранное платье. И если высоким женщинам ошибиться в своем выборе достаточно сложно, то «цена» неправильного выбора дам маленького роста слишком…