модные платья
  • Рекомендации

    Стиль одежды Casual (кэжуал) для женщин — советы стилиста

      «Кэжуал стиль в одежде считается универсальным и актуальным — его выбирают многие люди разного возраста, достатка, с разным образом жизни. В своем выборе они ориентируются на удобство, функциональность и возможность формировать интересные образы на основе базовых моделей».   Стиль…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить женскую рубашку?

    Стильные рубашки есть в гардеробе каждой девушки: для этого не надо следить за модными тенденциями или быть преданной поклонницей одного стиля в одежде. Рубашки давно вышли за пределы классического стиля, а в магазинах и бутиках на полках можно встретить не…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить кожаное платье?

    Изделия из кожи еще недавно считались чересчур смелыми, откровенными в некоторой степени вульгарными. Сейчас отношение к коже поменялось, и из материала стали шить очень простые и стильные платья, сарафаны, верхнюю одежду, леггинсы и многое другое. Даже обычная одежда из синтетики…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить платье на молнии?

    Сегодня возможностей прочно зафиксировать вещь на фигуре великое множество: от пуговиц и кнопок до липучек и крючков. Конечно, самой простой застежкой продолжает оставаться молния, которая может быть как просто функциональной, так и декоративной. Большинство дизайнеров и мастеров швейного дела предпочитают…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить платье с запахом?

    Платье с запахом — интересная женственная вещица, создающая образ многослойности, воздушности и игривости, которая подойдет и для долгожданного торжества, и для волнующего первого свидания, и для обыденной прогулки с подругами. Такой наряд может себе позволить любая девушка, которая любит комфорт,…

  • Рекомендации

    Как и с чем носить асимметричное платье?

    Асимметричное женское платье — это такой наряд, который может выглядеть и строго, и стильно, и просто, и невероятно празднично. Оно помогает создать беспроигрышный лук, а также скрыть несовершенства фигуры, если таковые имеются. В некоторых случаях платья асимметричной формы являются спасением,…

  • Рекомендации

    Бельевой стиль: платья на бретельках и не только

    Когда-то считалось, что женское белье не должно иметь ни малейшего сходства с предметами нижнего белья – это, дескать, две совершенно разных модных реальности. Но у современных дизайнеров теперь совершенно диаметральные взгляды. И платья в бельевом стиле стали обычным явлением для…

  • Рекомендации

    Платье-сетка: откровенное искушение

    Плетеное, вязаное или созданное из текстильной фактуры с помощью множества специальных прорезей, платье-сетка уверенно отвоевывает свое место среди актуальных модных трендов. Еще недавно на него смотрели как на слишком экстравагантную вещь, а кто-то даже считал его совершенно вульгарным. Но теперь,…

  • Рекомендации

    Тигровое платье: для гламурных хищниц

    Тигровому принту повезло гораздо меньше, чем его ближайшему «родственнику» — леопардовому. О нем дизайнеры вспоминают лишь изредка – в основном, тогда, когда астрологический календарь обещает скорую встречу с очередным годом тигра. Но есть женщины, для которых тигровое платье остается самым…

  • Рекомендации

    Накидки к платьям – форма, длина, фактура

    Накидка – это прекрасное дополнение к платью, которое может не только согреть в прохладную погоду, но и украсить ваш наряд. Этот универсальный элемент женского гардероба подходит практически к любым нарядам и для всех мероприятий. Достаточно правильно выбрать модель, которая подойдет…

  • Рекомендации

    Платье-трапеция: для чего нужна геометрия

    Об этом фасоне у женщин не принято говорить с придыханием и мечтательной поволокой в глазах. Но, тем не менее, практически у каждой из них рано или поздно наступает в жизни такой период, когда платье-трапеция становится в гардеробе предметом «номер один».…

  • Рекомендации

    Платье в горошек для полных – как выбрать, с чем носить

    Романтика, элегантность, классика и мода – все это олицетворяет собою платье в горошек. Недаром этот, казалось бы, простой и незатейливый рисунок прочно занимает почетное место в коллекциях многих ведущих домов моды. Особенно актуальна такая расцветка платья для женщин, обладающих пышными…