модные платья
  • Нарядные

    Строгие классические платья — осень-зима 2019-2020: фасоны и тренды

    Строгие классические платья — осень-зима 2019-2020: фасоны и тренды   Хотя современная мода предоставляет женщинам невероятные возможности выбора оригинальных, даже нестандартных вещей, удивляющих изысканностью в сочетании с необычностью, многие дамы продолжают выбирать классику. Причины выбора очевидны: классические стиль надежен, он…

  • Нарядные

    Платья с камнями и стразами — интересные модели и стильные новинки

    Платья с камнями и стразами — интересные модели и стильные новинки   Недавно мода совершила еще один затейливый виток: от предельно простых фасонов и декора дизайнеры перевели фокус внимания на модели женской одежды с ярким, заметным декором. Особенно это затронуло…

  • Нарядные

    С чем носить кожаное платье — фото, фасоны и новинки 2019-2020

    С чем носить кожаное платье — фото, фасоны и новинки   Иногда новые тренды не находят отклик в сердцах женщин, мало увлеченных модой: не всем интересно перебирать сумасшедшие идеи дизайнеров, желая угнаться за непостоянной модой. Зато другие тенденции мгновенно захватывают…

  • Нарядные

    Глубокие декольте и мини платья — подчеркивающие красоту женских форм

      «Платье с эффектным декольте гарантированно сделает девушку объектом восхищенных взглядов и комплиментов. Однако такая модель имеет свою специфику: очень важно, чтобы образ на ее основе не получился вульгарным».   Стилисты отмечают: девушки, выбирающие платья с глубоким декольте, должны уметь…

  • Нарядные

    Красивые короткие платья 2019-2020: фото, фасоны, новинки, тренды

      «Короткие платья остаются модными хитами: современные девушки носят их в любое время года, выбирая решения, соответствующие сезону, а дизайнеры регулярно предлагают в своих коллекциях новые и очень интересные интерпретации на тему мини».   Дизайнерские приемы, выбираемые для модных коротких…

  • Нарядные

    Длинные платья для беременных женщин: 10 критериев выбора

    Красивое длинное платье – необходимая вещь в гардеробе беременной женщины. Кроме того, что такая модель – настоящая находка в плане комфорта и практичности, так еще и смотрится оно очень элегантно и женственно. Длинное платье удачно подчеркивает красоту будущей мамы, добавляя…

  • Нарядные

    Платье для свидания: как выбрать?

    Для того чтобы отлично узнать человека, иногда требуется целая жизнь. Но даже единственной встречи хватает, чтобы о человеке сложилось первое впечатление. Особенно, когда дело касается первого свидания, – здесь многое может зависеть даже от выбора платья. Именно на первом свидании…

  • Нарядные

    Платья на осенний бал: стань королевой осени

    Осенний бал стал во многих школах традицией, которая пользуется не меньшей популярностью, чем даже выпускной. Девочки, особенно старшеклассницы, с нетерпением ждут его и готовятся к нему, выбирают или сами шьют наряды. Во многих школах проводятся конкурсы костюмов, которые дополнительно стимулируют…

  • Нарядные

    Длинные платья и их фасоны: полная классификация

    Сложно найти женщину, которая не любила бы длинные платья. По крайней мере, в сегменте свадебных и вечерних нарядов макси-длина всегда остается трендовой. А вот с выбором подходящего фасона длинного платья многие испытывают серьезные затруднения. Ведь нужно сделать это так, чтобы…

  • Нарядные

    Платье для свидетельницы на свадьбе: не затмевайте невесту!

    Если вас пригласили свидетельницей на свадьбу, надо тщательно продумать, как вы будете выглядеть на этом торжестве. Ведь свидетели, как и молодожены постоянно находятся в центре внимания и под прицелом фотоаппарата. Конечно, хочется выглядеть эффектно, но в то же время не…

  • Нарядные

    Платья с асимметричным подолом – эффектно и удобно

    Асимметричный подол – настоящая изюминка модных платьев этого сезона. Такие наряды смотрятся очень элегантно, романтично и сексуально. Не один мужчина посмотрит восхищенным взглядом вслед девушке, одевшей платье с таким необычным и интересным подолом. Существуют разнообразные вариации подобных моделей: с подолом,…

  • Нарядные

    Длинные платья из шифона – истинно летний шик

    Длинные платья из воздушного шифона практически никогда не выходят из моды. Они очень хорошо смотрятся практически на любой фигуре и при этом очень удобны, поэтому модницы надевают их при любой возможности: как на пляж и прогулку по городу, так и…